Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Форум СФФ > Общее > Беседка
lifekeeper
Уважаемые господа инженеры!

Ура, сегодня пятница, заканчивается рабочая неделя, впереди выходные!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
От всей души хочется поздравить Вас с последним днем зимы. Пожелать чтобы весь негатив остался в прошлом. Желаю смотреть на жизнь исключительно с позитивной точкой зрения. Преодолеть все разногласия между нами-В единстве наша сила!!!!

Всем хорошего позитивного настроения!!!

PS: предлагаю данную тему перенести в раздел наша жизнь! и поздравлять всех с днюхами, праздниками ну и даже если просто хочется поздравить! rolleyes.gif
Serge
Этот ты в тему, надеюсь, народ проникнется.

P.S. только оффтоп.
Тимер
Наш мегафорум выдает что у пользователя Танич ( Татьяна Неевина) сегодня День Рождения rolleyes.gif .
Лично мы незнакомы, но поскольку видимо тем кто знаком вломы написать камрадке пару приятных строчек:angry:, попробуя я.

Дорогая Таня!
От всей души поздравляем тебя с Днем Рождения!
Желаем всех человеческих радостей, а также того чего сама себе пожелаешь!
Ура!
Serge
Танюша... От всей души. Ты умница. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Танич
Тимка, Серёжка, спасибо огромное за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они только сегодня до меня дошли, но от этого не менее приятно! Вот здорово, уже 20 дней прошло а ДР как-будто бы и не кончался biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Рогулёв Максим
Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!
Тимер

Пользователь IVN, он же Астапов Иван празднует сегодня свое 21-летие!!!
Ура!
Камрад, это воистину знаменательная дата! Скажем теперь ты можешь водку в супермаркете покупать с наглой ухмылкой..
Ну и много всего наверняка еще можешь, поройся в законодательстве..
С Днем Рождения!!
Ура!!!
Slonicus
Цитата(Тимер @ 31.03.2008, 08:10) *
Пользователь IVN, он же Астапов Иван празднует сегодня свое 21-летие!!!

C днюхой... Здоровья во все дыры, и денег во все карманы =)))
Ivn
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! пошел рыться в законадательстве!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рогулёв Максим
Присоединяюсь к поздравлениям !!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Лебедев Александр
Согласен с предыдущими пользователями!С Днюхой,Ваня!
Ivn
wub.gif biggrin.gif Всем пасиб
Serge
Камрад Василевич, поздравляю с днём рождения... Сижу уже минут 20, пялюсь в монитор и не могу подобрать нужных слов... Короче, Паша, дорогой ты наш, самореализации тебе по максимуму и радуй нас дальше.
Тимер
Цитата(Буркин @ 02.04.2008, 11:12) *
Камрад Василевич, поздравляю с днём рождения... Сижу уже минут 20, пялюсь в монитор и не могу подобрать нужных слов... Короче, Паша, дорогой ты наш, самореализации тебе по максимуму и радуй нас дальше.

Дорогой мигрант белорусская морда Пашка! В этот чудесный солнечный день, когда ты наверняка уже успел хряпнуть с утра родного бальзамчика, достать из закутков портрет батьки, сдуть с него пыль и повесить на стену , и прикинуть в каких краях ориентировочно упадешь на ночлег, позволь поздравить тебя с твоим Днем! Самореализация это конечно очень хорошо, а от себя хочу пожелать чтобы ты при этом всегда оставался собой и не заморачивался rolleyes.gif, а ты это умеешь rolleyes.gif
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2008/04/01/156...cab3fee9100.jpg - смотри на вещи правильно.
Троекратное Ура, бурные аплодисменты. .
Ура!!!
bbeell
огромное спасибо, камрады!.. тронут до глубины бездонной белорусской души
смахиваю скупую мужскую слезу со щетины небритой морды, вспоминая былые годы..
смотрю на твой портрет Серж, тот самый, запылившийся и пожелтевший от времени, где ты в засаленой ушанке укутываешь рваной от пуль телогрейкой раненого в москх камрада Тимера..
суровые милые ребята, как много было сделано, и так много еще предстоит...
хмык-хмык-хмык - этот белорусский бальзам делает меня таким сентиментальным
где вы теперь?!..
вернитесь!!! я все прощу
jazy
ПАВЛИК! ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!!

ДА ПРИБУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ! АМИНЬ! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

Корочь, Павлик, ДРУЖИЩЕ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! cool.gif laugh.gif biggrin.gif wink.gif
Лебедев Александр
Спешу поздравить камрада Гельмута с Днем Рождения!!!Да будет твой глаз меток,и не подведет тебя твой кольт!!!С Днем Рождения!
Serge
Цитата(Лебедев Александр @ 04.04.2008, 00:27) *
Спешу поздравить камрада Гельмута с Днем Рождения!!!Да будет твой глаз меток,и не подведет тебя твой кольт!!!С Днем Рождения!

Присоединяюсь.

Тоха, не теряйся за серыми буднями.
Casket
Паша и Антоха! Паздравляю с ДР! Всех вам самых ништячных ништяков всегда! smile.gif
Serge
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ.
НЕ ЗАБУДЕМ ПОДВИГА.
Serge
Марина, с днём рождения!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Bonea
Цитата(Буркин @ 15.05.2008, 11:41) *
Марина, с днём рождения!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спасибо Серега!!! smile.gif
Тимер
Камрады, в этот знаменательный день, тов. Morteus машет ручкой вооруженным силам!

Поздравляем, желаем крепкого здоровья.

С Днем Рождения!
Serge
Цитата(Тимер @ 24.06.2008, 16:53) *
Камрады, в этот знаменательный день, тов. Morteus машет ручкой вооруженным силам!

Поздравляем, желаем крепкого здоровья.

С Днем Рождения!

Присоединяюсь.
[достал паспорт, посмотрел дату рождения, пригорюнился - ещё полтора года]
Casket
От всей души хэпибёздю! Борода, будь!
Serge
Тарасофф, поздравляю, как камрад камрада.
bbeell
потому что ТАРАСoff!!!!............
с ДР, дружысче!....
tongue.gif smile.gif ph34r.gif wink.gif wink.gif wink.gif
jazy
Цитата(bbeell @ 04.07.2008, 13:27) *
потому что ТАРАСoff!!!!............
с ДР, дружысче!....
tongue.gif smile.gif ph34r.gif wink.gif wink.gif wink.gif

wizard.gif warning.gif vinsent.gif victory.gif vampire.gif tommy.gif to_keep_order.gif to_become_senile.gif threaten.gif this.gif telephone.gif taunt.gif swoon.gif superman.gif stop.gif stinker.gif stink.gif spruce_up.gif snooks.gif slow.gif skull.gif shout.gif bolelsik.gif yu.gif secret.gif scout.gif sclerosis.gif scenic.gif scare.gif russian_roulette.gif russian.gif read.gif rap.gif rabbi.gif protest.gif pogranichnik.gif polling.gif pioneer.gif pilot.gif phi.gif patsak.gif paladin.gif orc.gif ok.gif offtopic.gif new_russian.gif moil.gif meowth.gif meeting.gif man_in_love.gif mamba.gif mda.gif kiss.gif king.gif jester.gif hunter.gif grin.gif fuck.gif focus.gif flood.gif flirt.gif feminist.gif fans.gif fan_1.gif elf.gif dwarf.gif dntknw.gif derisive.gif dance.gif comando.gif censored.gif butcher.gif buba.gif brunette.gif vava.gif yahoo.gif hi.gif shok.gif unknw.gif tongue.gif good.gif spiteful.gif tease.gif cray.gif fool.gif rofl.gif crazy.gif mega_shok.gif aggressive.gif diablo.gif lazy.gif help.gif clapping.gif bad.gif search.gif sorry.gif acute.gif drinks.gif nea.gif air_kiss.gif pardon.gif friends.gif bomb.gif angel.gif dirol.gif girl_devil.gif aikido.gif agree.gif pleasantry.gif give_rose.gif beach.gif banned.gif alcoholic.gif umnik.gif beee.gif black eye.gif big_boss.gif blind.gif boredom.gif mad.gif excl.gif blush.gif ph34r.gif blink.gif wacko.gif unsure.gif sad.gif angry.gif wub.gif smile.gif dry.gif sleep.gif rolleyes.gif cool.gif laugh.gif biggrin.gif tongue.gif wink.gif ohmy.gif happy.gif huh.gif mellow.gif

Это мой вам подарочеГГГГ =)
Тимер
Насколько я помню, Sewen - это Паша Семенов. Паша Семенов - это good. Даже я, находясь уже в почтенном (для спецфаковца само-собой) возрасте это знаю.
Ну так вот, с Днем Рождения, камрад!
В этот знаменательный день перед тобою наконец-то открылись все пороки прелести взрослого мира.
Enjoy!
ГеЛьМуТяРа
Сегодня празнует, ну я надеюсь, что празнует... Свой день рождения мой дорогой сосед.
Ну ты меня понял, Бос. Поздравляю.
Кунцевич
Цитата(ГеЛьМуТяРа @ 22.07.2008, 15:04) *
Сегодня празнует, ну я надеюсь, что празнует... Свой день рождения мой дорогой сосед.
Ну ты меня понял, Бос. Поздравляю.

Лучше поздно, чем никогда!
Поздравляю drinks.gif !!!
А ещё поздравляю Анну Тарасову!
bbeell
первый нах
КОЛЕСНИКОВ!!!! drinks.gif ph34r.gif wub.gif tongue.gif
когда drinks.gif ?????
lifekeeper
Цитата(bbeell @ 11.08.2008, 11:53) *
первый нах
КОЛЕСНИКОВ!!!! drinks.gif ph34r.gif wub.gif tongue.gif
когда drinks.gif ?????

ну я тебя понял, братишка. drinks.gif спасибо за поздравление! а пить я бросил уже как 9-й год пошел. =)
jazy
Цитата(lifekeeper @ 11.08.2008, 15:41) *
ну я тебя понял, братишка. drinks.gif спасибо за поздравление! а пить я бросил уже как 9-й год пошел. =)

не ври... недавно водку жрал russian.gif
Casket
из термокружки,ага! На повторе хорошо видно!
Casket
Поздравляем Аслана и Оксану с рождением дочки!!! УРАААА!!!
lifekeeper
Цитата(Casket @ 05.09.2008, 12:21) *
Поздравляем Аслана и Оксану с рождением дочки!!! УРАААА!!!

присоединяюсь! drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif здоровья вашей семье и вам терпения ! =)
Anderson
Поздравляю с днем рожденья Антоху!
Всего-всего и в достаточных количествах!
clapping.gif
lifekeeper
Цитата(Anderson @ 04.04.2009, 17:53) *
clapping.gif

какого антоху то? pardon.gif
Anderson
Цитата(lifekeeper @ 05.04.2009, 00:58) *
какого антоху то? pardon.gif

Гельмута)
Serge
Цитата(Anderson @ 04.04.2009, 17:53) *
clapping.gif

Собственно, присоединяюсь.
ГеЛьМуТяРа
Спасибо.
Кунцевич
Цитата(Serge @ 05.04.2009, 14:16) *
Собственно, присоединяюсь.

аналогично!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.