Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спамеры.
Форум СФФ > Административный > Объявления от Администрации
Serge
Уважаемые посетители сего скромного ресурса... Наш форум где-то засветился, следствием чего стали непрерывные спамерские атаки, начиная с 29-го сентября. Количество спам-роботов, попытавшихся зарегистрироваться на данный момент составляет 376 аккаунтов.
Так что будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации.

[Начистил лыжи для похода в сельпо за спичками, сахаром, солью... и дежурным дробовиком против 3.14доров спамеров.]
Slonicus
А сообщений я не видел чего-то =)
Serge
Цитата(Slonicus @ 08.10.2008, 14:47) *
А сообщений я не видел чего-то =)

Дык потому что спам-юзвери неактивированны. У нас же регистрируется тот, кто хочет, но необходима активация администацией сайта. Боты сначала регятся, потом пытаются написать сообщение и... получают облом.
Slonicus
Цитата(Serge @ 08.10.2008, 12:06) *
Дык потому что спам-юзвери неактивированны. У нас же регистрируется тот, кто хочет, но необходима активация администацией сайта. Боты сначала регятся, потом пытаются написать сообщение и... получают облом.

Блин до чего техника дошла =))
bbeell
интересно как они графическую картинку обошли, не уж то распознавать гады научились с большой вероятностью?
Casket
знаешь проги по распознаванию текста? типа Fine Reader что ли. Вот они и совершенствуют алгоритмы. Каптча тоже совершенствуется... Иногда самому трудно понять что там написано, блин.
Serge
Собственно, на днях удалил более 2000 неактивированных спам-аккаунтов.
jazy
Цитата(Serge @ 13.03.2009, 11:06) *
Собственно, на днях удалил более 2000 неактивированных спам-аккаунтов.

blink.gif blink.gif blink.gif уроды... надо ввести капчу... все руки недоходят + хочу заказать редизайн форума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.