Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гимн России
Форум СФФ > Общее > Беседка
Тимер
Охуеть blink.gif , а я тока щас узнал.. это .. бля даж не знаю как сказать

http://youtube.com/watch?v=lXswCfWENII

Западные музыканты сделали подарок России к очередной годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Рок-версию главной песни нашей страны исполняли: Che, Крис Де Бург, Николай Носков, Лезли Мандоки, Тони Кэри и другие известные музыканты.
История создания:
Slonicus
А что прикольно получилось.. мне нра... =)
Semen
Прикольно! Мне очень понравилось! Кстати, по последним поросам первый куплет российского гимна знают только 4% (!) граждан и это нифига не смешно... Может, такая версия привлечет внимание подростков.
DenBond
А мне наш гимн НЕ нравиться! Это скорее открытое издевательство над народом, на 1 мелодию: 1 автор и 3 разных текста за историю СССР и РФ. Такое чувство, что автор отрекся от идеалов, которые пропагандировал при написании гимна для СССР.
На конкурс принятия нового гимна РФ в свое время были поданы намного лучше варианты чем этот. Почти год интеллигенция Москвы и Питера критиковали членов жюри за данный выбор: "Народный гимн"... Про то, какая цензура стояла в федеральных и местных СМИ вынуждены многие молчать...
Почитайте историю ребята.
Тимер
Цитата(DenBond @ 27.05.2008, 20:45) *
А мне наш гимн НЕ нравиться! Это скорее открытое издевательство над народом, на 1 мелодию: 1 автор и 3 разных текста за историю СССР и РФ. Такое чувство, что автор отрекся от идеалов, которые пропагандировал при написании гимна для СССР.
На конкурс принятия нового гимна РФ в свое время были поданы намного лучше варианты чем этот. Почти год интеллигенция Москвы и Питера критиковали членов жюри за данный выбор: "Народный гимн"... Про то, какая цензура стояла в федеральных и местных СМИ вынуждены многие молчать...
Почитайте историю ребята.

Дениска, без обид. Не пиши о том чего не понимаешь так как-будто понимаешь ниибаца. Гимн - это тебе не эстрадная слезливая песенка и не вдумчивая баллада.. да хули я , как тут объяснишь
Casket
не понравилась песня... клип еще хуже. уж показываете Россию, так ее и показывайте. И не надо нам распальцовок каких-то там.
DenBond
Цитата(Тимер @ 27.05.2008, 21:47) *
Дениска, без обид. Не пиши о том чего не понимаешь так как-будто понимаешь ниибаца. Гимн - это тебе не эстрадная слезливая песенка и не вдумчивая баллада.. да хули я , как тут объяснишь

Ни ты и ни я в этом не понимаем, но есть исторические факты... Каждый решает делает свои выводы.
Кунцевич
Цитата(DenBond @ 27.06.2008, 11:09) *
Ни ты и ни я в этом не понимаем, но есть исторические факты... Каждый решает делает свои выводы.

Видимо у тебя все эти факты «на руках»?! Размести, пожалуйста, здесь эти файлы или ссылки на них rolleyes.gif .
Заранее спасибо. smile.gif
vodopad
Есть предложение "сраться" через личку laugh.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.