Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апокалипсис когда?
Форум СФФ > Общее > Беседка
Тимер
Информационный повод, который подвиг меня на создание отдельной темы довольно забавный -
NASA облажалось. Все их расчеты опроверг 13–летний школьник - http://top.rbc.ru/society/16/04/2008/15774...anent?permanent

Про сам астероид есть неплохой обзорчег - http://galspace.spb.ru/index129.html

Всякие доводы за Апокалипсис - это тема конечно избитая. Убежден, что она обретет второе дыхание когда за нее возьмутся британские ученые.

Однако, некоторые указанные сроки, так или иначе заставляют задуматься, а стоит ли строить планы на жизнь, когда всему возможно пиздец. Само собой, мужчина без плана - это не мужчина (Ницше), но, возможно, с учетом столь существенных изменений в будущем, к каковым относится ядерная зима, свои стремления следует подвергнуть тщательному анализу, и неактуальные отбросить за ненадобностью.
Ваше мнение, камрады!
ГеЛьМуТяРа
1/450 не так уж и много чтобы из-за этого пересматривать планы на жизнь.
Являясь поклонником DnD знаю, что даже 1/20 это архимало в для одного события, хотя вносит некоторое влияние случайности.
Но иногда и при броске 20-гранной кости два раза подряд 20 выпадает. Редко конечно, но применительно к данной теме немного страшновато. ))))
Ну если ты не планировал жить вечно, то планы менять точно не стоит.
Буторин
Мне почему то кажется, что это очередная интернет-утка.
А даже если и так, то до 2036 года, если уж сейчас понятно, что столкновения действительно не избежать, придумают 1000 и 1 способ уничтожить астероид
Serge
Цитата(Гельмут @ 16.04.2008, 18:30) *
Ну если ты не планировал жить вечно, то планы менять точно не стоит.

Вспомнились две фразы:

"А вы что, канальи, собрались жить вечно?" ((с) король Фридрих).

"А ты, видимо, тот счастливчик, который подписал с Богом контракт, что будешь жить вечно." (Чужие-3).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.