IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

В продаже все бинокли pentax в нашем магазине биноклей.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Последний Индиана
Тимер
сообщение 12.06.2008, 21:07
Сообщение #1

Инженер форума.

Родной город: Уфа
Инженер-физик

Само собой, дорогие камрады, сюжет рассказывать не буду - смотреть будет неинтересно, кино ж авантюра приключенческая. К тому ж, мне что-то подсказывает, что рано или поздно фильм все посмотрят.
Скажу главное - киношка охуенная, я стока раз и совершенно от разных людей слышал что фильм гавно - а тут нате - смотрится на одном дыхании, интересно очень, не скучно ни разу.
По поводу разговоров на тему что в фильме резко в негативе показаны советские солдаты - хуйня, простите, неправда.
Советские солдаты показаны нормальными солдатами, Катька Планшетова играющая полковника Ирину Спалько - так просто положительный герой. Понятно, в фильме много неправдободобного, но млин - это ж развлекательный жанр. Стеб над нашими - смешной и добрый. Например, Ира Спалько при знакомстве с Индианой сходу с помпой заявляет:"Трижды меня награждали орденом Ленина! И один раз звездой героя социалистического труда!!", короче нержать невозможно.
В роли женщины Джонса - Каррен Аллен, из первого фильма про Индиану. Она, увы сильно сдала за эти годы. А была очень красивой. Вообще актриса клевая, я еще про "Человека со звезды" с ее участием как-нить напишу.
Бугага, Индиановская эпопея заканчивается свадьбой smile.gif

+Цитировать сообщение
Буторин
сообщение 15.06.2008, 12:05
Сообщение #2

Администратор
*

Родной город: Архангельск
Студент

Не знаю, думается, даже в развлекательном жанре нельзя перегибать палку, как с холодильником в этом фильме

+Цитировать сообщение
Serge
сообщение 17.06.2008, 11:32
Сообщение #3

metu vacare et mentem magnis applicare

Из: Москва

Родной город: Рязань
Инженер-физик

Жирафа и Анка тоже крайне положительно отзывались о фильме.
[собирает по карманам мелочь на покупку диска]

--------------------
Мнение моё - и необязательно правильное.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему