IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

В продаже все бинокли pentax в нашем магазине биноклей.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Wanted, эта пять!
Тимер
сообщение 09.07.2008, 10:23
Сообщение #1

Инженер форума.

Родной город: Уфа
Инженер-физик

Отличный образчик вопиющей бездуховности, кино не разочаровало. Само-собой, налицо дичайший факт отсутствия нравственных основ, да и законы физики в фильме как-то не действуют. И это есть замечательно, потрясающе нелепый и забавный сюжет, куча смешных до коликов моментов. Когда выяснилось что давным-давно гильдия ткачей/ткачих открыла тайные письмена на продуктах производства( причем там написаны имена кого надо убить, иначе никак) - свалился под стол. Смотрится легко и непринужденно. Озвучка всеми любимых отечественных актеров почти не режет слух, опять-таки плюс.
Отдельной пятерки заслуживает концовка, я, право, никогда не понимал: ну что такого особенного во внешности Анджелины Джоли? Типичная татаро-башкирская морда, без обиняков, я сам оттуда, приезжайте в республику Башкотостан. Если на то пошло, каждая пятая девушка с моей родины заслуживает ничуть не меньших восторгов, чем дочка Джона Войта, честное слово.
Есть,конечно, и то что не понравилось. Зачем, например, мегаподонку из прошлого надо было давать фамилию "Петрич"? К слову, если б был он с фамилией типа моей или режиссерской, я бы так не возмутился. Наоборот, обрадовался. И зачем у Хабенского такой абсурдный персонаж, который к тому же лечит главного героя "Русским стандартом"? Ну достали уже все эти заморочки.
Но в целом, зачот. С нетерпением жду выхода второй части, я тут прикинул - это ж еще сколько законов мироздания можно нарушить, прямо дух захватывает.smile.gif

P.S. Девушка с работы : "Я - твой отец" вызвало у всего зала одну реакцию: "Люк!" smile.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему