IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

В продаже все бинокли pentax в нашем магазине биноклей.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Sid&Nancy 1986, дегенераты за кордоном
Тимер
сообщение 20.04.2008, 20:15
Сообщение #1

Инженер форума.

Родной город: Уфа
Инженер-физик

С душераздирающей историей непростых взаимоотношений Сида Вишеса и Нэнси Спанген можно ознакомиться здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%...%88%D0%B5%D0%B7
Про это собственно и фильм.
Даже не знаю с какой целью смотреть это кино, дорогие камрады. Воспитательную часть (какими не надо быть) оставим в стороне, нам самим скоро детей воспитывать, за поколение тьфу-тьфу не страшно - поколение английское и нашим отцам ровесники, с "Реквиемом по мечте" фильму тоже не сравнишь.
Лучше поговорим о плюсах, а их два точно есть.
Дегенераты - оба главных героя, сыграны мастерски. В роли Сида - Гари Олдман ( главный злодей в Пятом Элементе и Леоне), в роли подруги Сида - Хлоя Вэбб, на рожу Хлоя страшная, что не мешает ей быть отличной актрисой. Кстати, говорят, она играла вместе со Шварцнеггером в фильме под названием "Близнецы" и тоже потрясно, но прослышав что Шварц тама рожает, я от просмотра воздержался.
Смотреть надо обязательно в гоблине, перевод как всегда на высоте. Приведем примеры.

Сцена 1. Сид и Джон лежат на полу после концерта вокруг кучи спящих и совокупляющихся товарищей.Темно.
Сид (закуривая) :"Ты знаешь, как то мне было так скучно, что я выебал пса."
Джон (позевывая) : "О, Сидни, как низко ты можешь пасть"

Сцена 2. Сид и Нэнси лежат в кровати обдолбанные.
Нэнси : "Мы такие уроды, мы никогда не слезем с этой дряни"(ну и все в таком духе)
Сид : " Не переживай, милая, вот вернемся в Нью-Йорк, все образуется."
Нэнси : " Ты ебанько! Мы уже неделю как в Нью-Йорке!"

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему