IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

В продаже все бинокли pentax в нашем магазине биноклей.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Тимер, ты заставил меня улыбнуться!!!, Представители СФФ уже в "metrO"
Рогулёв Максим
сообщение 03.04.2009, 10:54
Сообщение #1

Второкурсник форума.
**

Из: Москва

Инженер-физик

Есть такая газетка под названием metro. Раньше она распространялась через лотки в подземке. Недавно они сменили имидж, переменили окраску - стали зелеными . То ли весенний цвет газеты,то ли то, что теперь она стала вкладываться непосредственно в руки обывателя, - привело меня к тому что вот уже две недели по утрам я предаюсь коллективному чтению данной газеты в вагоне (Да и полосность самая подходящая - успеваю пролистать всю пока еду от дома на работу).

Последняя неделя выдалась какой-то непростой: погода была серой (хоть синоптики и обещали +15), просыпаться по утрам стало особенно тяжело, а вчерашняя премьера "Тараса Бульбы" скажем так - разочаровала...

Но ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ улыбка нашего Товарища ТИМЕРА... со спортивной странички, честно скажу, меня порадовала и пятница стала пятничной!!!

Уважаемые, поздравляю ВСЕХ с наступлением долгожданным Пятым днём недели!!! drinks.gif good.gif drinks.gif

Сообщение отредактировал Рогулёв Максим - 03.04.2009, 10:26
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Тимер4.jpg ( 17,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45

--------------------
ИДИ, ТОВАРИЩ. К НАМ В КОЛХОЗ!

+Цитировать сообщение
Тимер
сообщение 03.04.2009, 10:50
Сообщение #2

Инженер форума.

Инженер-физик

Цитата(Рогулёв Максим @ 03.04.2009, 11:54) *
Есть такая газетка под названием metro. Раньше она распространялась через лотки в подземке. Недавно они сменили имидж, переменили окраску - стали зелеными . То ли весенний цвет газеты,то ли то, что теперь она стала вкладываться непосредственно в руки обывателя, - привело меня к тому что вот уже две недели по утрам я предаюсь коллективному чтению данной газеты в вагоне (Да и полосность самая подходящая - успеваю пролистать всю пока еду от дома на работу).

Последняя неделя выдалась какой-то непростой: погода была серой (хоть синоптики и обещали +15), просыпаться по утрам стало особенно тяжело, а вчерашняя премьера "Тараса Бульбы" скажем так - разочаровала...

Но ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ улыбка нашего Товарища ТИМЕРА... со спортивной странички, честно скажу, меня порадовала и пятница стала пятничной!!!

Уважаемые, поздравляю ВСЕХ с наступлением долгожданным Пятым днём недели!!! drinks.gif good.gif drinks.gif

Макс, чес слово, видел бы ты молодежь что опросы делает)) Я думал они с намерениями меня отпиздить подходят)))

+Цитировать сообщение
Рогулёв Максим
сообщение 03.04.2009, 11:56
Сообщение #3

Второкурсник форума.
**

Из: Москва

Инженер-физик

не отмазывайся... rofl.gif

--------------------
ИДИ, ТОВАРИЩ. К НАМ В КОЛХОЗ!

+Цитировать сообщение
Anderson
сообщение 03.04.2009, 17:48
Сообщение #4

Абитуриент форума.

Из: Мск

Инженер-физик

жесть гыгыгыгы

+Цитировать сообщение
Casket
сообщение 30.04.2009, 09:45
Сообщение #5

Второкурсник форума.
**

Инженер-физик

Тимер звезда! smile.gif)) Вот она слава!

--------------------
WTF?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему