IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

В продаже все бинокли pentax в нашем магазине биноклей.

Ответить в данную темуНачать новую тему
La Mome/ Жизнь в розовом цвете 2007, биография Эдит Пиаф
Тимер
сообщение 20.03.2008, 23:27
Сообщение #1

Инженер форума.

Родной город: Уфа
Инженер-физик

Сильное кино. И оскар актрисе заслужено дали.
После просмотра любопытства ради решил почитать биографию Пиаф в инете. В разных источниках факты сильно отличаются друг от друга, а от того что в фильме тем более.
Что и понятно, детей у героицкой женщины не было, все близкие люди давно умерли, в суд подавать некому.

До того как посмотреть, с творчеством самой известной женщины Франции был знаком по одной замечательной песне. Помню, год назад, пили мы в общежитии. Время было не самое веселое, не так давно диплом защитили, может кто меня здесь поймет. К тому же повод для потребления алкоголя был печальный.
Утро. Ноги-руки ватные, виски налиты свинцом, затылок раскалывается. А морально, так и вообще все плохо..
Ну так вот.
Захожу к Тане Николаевой. Танечка нам про Non je ne regrette rien (Нет, я ни о чем не жалею) и рассказали. Название пришлось как раз для поднятия настроения. Отличная песня, жизнеутверждающая.
Также хочу теперь порекоммендовать Va Danser.

+Цитировать сообщение
vodopad
сообщение 21.03.2008, 15:28
Сообщение #2

Магистр форума.

Из: Москва

Родной город: Саратов
Инженер-физик

Тимер, а есть ссылочка, откуда можно скачать этот фильм? Очень хочу посмотреть...

--------------------
Иногда тот, кто любит безответно, должен потребовать возмещения...И когда нервы и кишки для вида убраны внутрь, кожа зашита, а кровь смыта, чтобы ни в чем не виноватые зеваки не испытывали чувства неловкости, в том, кто носит эту любовь, начинает тяжелеть ядовитая опухоль, которая растет медленно и неуклонно, превращаясь в бешеный сгусток обезображенной ткани. Этот сгусток расположен на два ребра ниже сердца и называется ненавистью... Иби Каслик.

+Цитировать сообщение
jazy
сообщение 21.03.2008, 15:07
Сообщение #3

Третьекурсник форума.

Родной город: Архангельск
Инженер-физик

Цитата(vodopad @ 21.03.2008, 15:28) *
Тимер, а есть ссылочка, откуда можно скачать этот фильм? Очень хочу посмотреть...

torrents.ru
а также
http://www.nnm-club.ru/forum/

--------------------
По ту сторону Севера, по ту сторону льда, по ту сторону сегодня – наша жизнь, наше счастье...
Да потому что, Тарррасов!

+Цитировать сообщение
vodopad
сообщение 24.03.2008, 10:16
Сообщение #4

Магистр форума.

Родной город: Саратов
Инженер-физик

Цитата(jazy @ 21.03.2008, 15:07) *
torrents.ru
а также
http://www.nnm-club.ru/forum/

Пасиба, Серёга!

Вечером буим осваивать торренты laugh.gif

--------------------
Иногда тот, кто любит безответно, должен потребовать возмещения...И когда нервы и кишки для вида убраны внутрь, кожа зашита, а кровь смыта, чтобы ни в чем не виноватые зеваки не испытывали чувства неловкости, в том, кто носит эту любовь, начинает тяжелеть ядовитая опухоль, которая растет медленно и неуклонно, превращаясь в бешеный сгусток обезображенной ткани. Этот сгусток расположен на два ребра ниже сердца и называется ненавистью... Иби Каслик.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему